В связи с сложившейся ситуацией в стране наша компания переходит на повышенный режим безопасности.После выезда каждого гостя помимо качественной уборки квартиры мы начали использовать ОЗОНАТОР,который помимо насыщения воздуха активным кислородом,еще и эффективно уничтожает вирусы различного происхождения,отлично обеззараживает воздух в помещении.
БРОНИРУЙТЕ С НАМИ С УВЕРЕННОСТЬЮ!
Москва объявляет скидки до 25 % !
Только с 01.07 по 20.07 на все квартиры действуют скидки до 25% ! Успейте забронировать апартаменты в Москве по низким ценам!
В качестве залога может выступать денежная сумма в размере двойной суточной стоимости проживания в квартире.
При выселении залог в обязательном порядке возвращается, конечно, при условии, что проживание происходило без эксцессов.